|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:14:30 | 42,91 |
2 | HIVERT Jonathan | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
3 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:08 | |
4 | VICHOT Arthur | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:10 | |
5 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:10 | |
6 | COSNEFROY Benoit | FRA | 00:10 | ||
7 | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:12 | |
8 | KEVIN REZA | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:12 | |
9 | FERASSE Thibault | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:12 | |
10 | BONNAMOUR Franck | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:12 | |
11 | LE CUNFF Kevin | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:17 | |
12 | GONZALEZ Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:21 | |
13 | LOUBET Julien | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:23 | |
14 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | 00:26 | ||
15 | TOMMASSINI Fabio | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 00:27 | |
16 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:33 | |
17 | NAULEAU Brian | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:34 | |
18 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:34 | |
19 | NAVARRO GARCIA Daniel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:34 | |
20 | REMY DI GREGORIO | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:34 | |
21 | LATOUR Pierre Roger | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:36 | |
22 | TOUZE Fabien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:42 | |
23 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:46 | |
24 | MAISON Jérémy | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:53 | |
25 | TXOPERENA MATXIKOTE Beñat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:56 | |
26 | BESCOND Jeremy | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:59 | |
27 | CALLEEUW Joeri | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:06 | |
28 | CYRIL GAUTIER | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:12 | |
29 | TRONET Steven | FRA | ARMEE DE TERRE | 01:12 | |
30 | GOUAULT Pierre | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 01:16 | |
31 | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:22 | |
32 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:22 | |
33 | LE BON Johan | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:26 | |
34 | GAUDU David | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:32 | |
35 | LEVEAU Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:38 | |
36 | RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:41 | |
37 | CANUTI Federico | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 02:23 | |
38 | VENTURINI Clement | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:37 | |
39 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:47 | |
40 | VACHON Florian | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 02:51 | |
41 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 02:51 | |
42 | LAFAY Victor | FRA | 02:51 | ||
43 | VOECKLER Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:25 | |
44 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:25 | |
45 | OVECHKIN Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:25 | |
46 | MERIGNAT Sofiane | FRA | 03:40 | ||
47 | DELAPLACE Anthony | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 04:19 | |
48 | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:19 | |
49 | BONNAFOND Guillaume | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:52 | |
50 | DOMONT Axel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:52 | |
51 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:50 | |
52 | COURTEILLE Arnaud | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 05:50 | |
53 | JEANNESSON Arnold | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 06:57 | |
54 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 06:57 | |
55 | ANDERSON Ryan | CAN | DIRECT ENERGIE | 06:57 | |
56 | SAMPARISI Nicolas | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 06:57 | |
57 | LIZARRALDE DELGADO Eneko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 06:57 | |
58 | GRELLIER Fabien | FRA | DIRECT ENERGIE | 06:57 | |
59 | GUILLEMOIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 06:57 | |
60 | JOURNIAUX Axel | FRA | 06:57 | ||
61 | FEILLU Brice | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 06:57 | |
62 | ERSHOV Artur | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:57 | |
63 | GUGLIELMI Simon | FRA | 06:57 | ||
64 | GAILLARD Marlon | FRA | 06:57 | ||
65 | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 06:57 | |
66 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 08:13 | |
67 | CORNU Jeremy | FRA | DIRECT ENERGIE | 09:44 | |
68 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 09:44 | |
69 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 10:08 | |
DNF | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | CEDRIC PINEAU | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | VINCENT Léo | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||
DNF | Hugo Hofstetter | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | BALDO Nicolas | FRA | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | DASSONVILLE Flavien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | JAKIN Alo | EST | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | MENUT David | FRA | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | POUILLY Félix | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | CANAL Fabien | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | GUYOT Yann | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | LE ROUX Romain | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | LEBRETON Kevin | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | RAIBAUD Jimmy | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | DIAZ Daniel | ARG | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | HUPOND Thierry | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | LEMARCHAND Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | PACHER Quentin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | LOVASSY Krisztián | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | CATANIA Claudio | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | OLABERRIA ARRUABARRENA Pello | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SVESHNIKOV Kirill | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | GARCIA Damien | FRA | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BOSSIS Tom | FRA | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | AMADORI Julien | FRA | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MIZUNO Takayuki | JPN | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | LAMARRE Sony | FRA | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | HUDRY Florian | FRA | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | MIZUNO Kyohei | JPN | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | YOSHIDA Yuto | JPN | INTERPRO CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DE ROSSI Lucas | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info